Волоколамск
Ваш город Волоколамск?
Резюме № 1142893
Обновлено 19 июня 2014
no-avatar
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
50 000 ₽
42 года (родилась 01 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Волоколамскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Июль 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 9 месяцев

    Ведущий менеджер РОП

    ООО "С-Трейд"

    Обязанности:

    Работа в крупной оптовой компании по продаже игрушек. Ведение клиентской базы (четыре региона России). Привлечение новых клиентов. Ведение активных телефонных переговоров с первыми лицами оптовых региональных компаний и розничных магазинов. 100% выполнение плановых показателей по отгрузкам и оплатам. Отчёты, планирование, контроль платежей, сверки баланса. Ведение заказов от их составления до момента отгрузки с сопутствующей документацией. Заключение договоров, как договоров поставки (предоплаты), так и договоров отсрочки. Работа в 1:С.
    • Апрель 2005 – январь 2010
    • 4 года и 10 месяцев

    Менеджер /начальник отдела продаж

    ООО "МФК"

    Обязанности:

    Продажи: - Поиск и заключение долгосрочных контрактов на условиях FOB, CFR, FCA, DDP (Инкотермс 2000); - Ведение переговоров с первыми лицами компаний, командировки; - Согласование качества продукции; - Решение конфликтных ситуаций, претензионная работа; - Управление дебиторской задолженностью; - Управление товарными запасами; - Управление ассортиментом и ценообразованием (Расчет себестоимости продукции плановый и фактический); - Планирование, достижение финансовых показателей; - Работа над новыми направлениями продаж (сети, HoReCa) и развитие существующего рынка B2B; - Контроль и отслеживание документооборота. Закупки (готовой продукции под Private Label): - Планирование и размещение заказа у Производителя сопровождение заказа на всех этапах поставки, документальное обеспечение; взаимодействие с Производителями на всех этапах поставки. - Контроль соответствия товара требованиям качества. Составление и согласование утверждение контрактов на поставку; формирование и организация перемещений между складами; контроль взаиморасчетов с Производителями. Логистика: - Контроль и отслеживание за выполнением договорных обязательств «door to door» - Выбор оптимальных схем движения груза с отделом логистики. - Оказание брокерских услуг. Аналитика: - Мониторинг рынка конкурентов; - Анализ продаж.
    • Сентябрь 2004 – март 2005
    • 7 месяцев

    Менеджер отдела розничных продаж службы продаж по Москве и Московской области Департамента продаж

    ООО «Вимм-Билль-Данн Минеральная вода»

    Обязанности:

    Наработка постоянной клиентской базы, заключение договоров, ведение переговоров, презентация, проведение промоакций, продвижение нового бренда, разрешение конфликтных ситуаций. Планирование и анализ продаж. Документооборот, отслеживание дебиторской задолженности. Маркетинговые предложения.
    • Октябрь 2003 – июнь 2004
    • 9 месяцев

    Специалист офиса продаж

    ООО «Техмаркет-Трейд»

    Обязанности:

    Заключение договоров с физическими и юридическими лицами, консультирование, презентация и продажа оборудования и аксессуаров. Учет, технический контроль и складирование оборудования. Документооборот, ведение финансовой документации. Кассовая отчетность, инкассация. Аналитический отчет по продажам и составление плана по заказываемой продукции. Оптимизация производственного процесса. Работа с программой 1С Предприятие. Разрешение конфликтных ситуаций.
    • Октябрь 2002 – июль 2003
    • 10 месяцев

    Торговый агент-мерчендайзер

    ООО «Научно-производственная фирма «Дейта ЛТД»

    Обязанности:

    Позиционирование товара в соответствии с планограммой, выкладка по максимуму, ведение переговоров с менеджерами торговой точки.
    • Апрель 2000 – август 2000
    • 5 месяцев

    Секретарь

    ОАО «169 завод Промстройматериалы»

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office; 1С: Предприятие; Internet.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, быстрая обучаемость, целеустремленность, умение работать в команде, желание достичь большего Чтение, троффирейды выходного дня

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (8 мес.)Менеджер по продажамИюль 2021 – март 2022
Обновлено 14 января 2015Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательОктябрь 2001 – ноябрь 2014
Обновлено 27 марта 2014Последнее место работы (23 года и 7 мес.)Заместитель начальника цехаСентябрь 2000 – работает сейчас
Работа в Волоколамске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Менеджер по продажам