Волоколамск
Ваш город Волоколамск?
Резюме № 41373538
Обновлено 27 апреля 2018
Превью фото соискателя
Специалист на частичную занятостьБыла больше месяца назад
20 000 ₽
31 год (родилась 11 октября 1992)
Москване готова к командировкам
Бабушкинская
Отрадное
Владыкино
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года

    • Февраль 2017 – май 2017
    • 4 месяца

    Продавец-консультант, продавец-кассир

    ООО "Миллениум" Etam, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по товару, работа с кассой, ведение отчетности. Открытие и закрытие смены. Анализ продаж (составление плана продаж и подведение итогов в конце смены). Работа с визуальным мерчандайзингом. Успешно прошла аттестацию уже на 10-й день работы. Приобрела опыт работы в команде. В процессе работы улучшила коммерческие показатели компании.
    • Декабрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Администратор шоу-рума

    ООО "Косметика Спивак", Москва
    Производство и продажа натуральной косметики

    Обязанности:

    Консультирование покупателей по продукции, работа с кассой, выкладка товара, ведение отчетности, заказ товара, поддержание чистоты и порядка. Работала одна в смену, поэтому все функции выполняла сама, в т.ч. и административные. За время работы привлекла большое количество новых клиентов. Внесла предложения по улучшению работы магазина, которые были одобрены руководством и способствовали повышению продаж. Успешно обучила двоих новых сотрудников.
    • Июль 2012 – декабрь 2012
    • 6 месяцев

    Помощник менеджера

    ООО "ГлавГрадоСтрой", Москва
    Жилищное строительство

    Обязанности:

    Работала с документацией. Консультировала клиентов по купле объектов недвижимости. Подготавливала сделки и участвовала в их проведении. В процессе работы успешно подготовила проведение нескольких сделок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотная речь Работа с документацией Работа с оргтехникой Уверенный пользователь ПК Работа с большим объемом информации Консультирование Работа с кассой Ведение отчетности Работа в команде Обучение сотрудников

Дополнительные сведения:

Увлеченный мыловар, интересуюсь изготовлением косметики ручной работы. Играю на музыкальных инструментах. С детства рисую. Занимаюсь различными handmade поделками - украшения, декупаж, бисероплетение, вышивание и прочее. Люблю читать и узнавать новое. В школьные годы занимала призовые места на олимпиадах: 2 место в окружном туре Московской олимпиады школьников по химии; 3 место в окружном туре Московской олимпиады по экологии (имеются грамоты). Также имеется грамота за особые успехи в изучении русского языка. Школу закончила с отличием и награждена серебряной медалью. Окончила Московский Государственный Строительный Университет. Присвоенная квалификация - инженер. Выпускная квалификационная работа (дипломный проект) на тему "Реконструкция и развитие территории жилого района Шепчинки городского округа Подольск Московской области". В апреле 2016г. окончила курсы "Медицинский массаж в педиатрии" (288 ак.часов) в Институте Массажа и Косметологии. Веду здоровый образ жизни. Неравнодушна к проблемам экологии и занимаюсь раздельным сбором мусора. Своими главными достоинствами считаю ответственность, внимательность, пунктуальность, аккуратность, трудолюбие, а также способность к быстрому обучению. Порядочный, коммуникабельный и неконфликтный человек. Какая работа мне НЕ подойдет: 1) напрямую связанная с консультированием и общением с большим количеством людей; 2) заключающаяся в поиске и привлечении клиентов; 3) вакансии менеджера по продажам, по рекламе, по работе с клиентами; 4) требующая от сотрудника высокой стрессоустоичивости и клиентоориентированности; 5) чрезмерно шумное и многолюдное рабочее место.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Волоколамске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Специалист

Смотрите также резюме